Мужская мотокуртка с подстежкой на случай низкой температуры и мембраной от дождя позволяет забыть о проблеме подбора комплекта одежды во время выезда с дома. Вы можете просто надеть эту куртку и оставаться уверенным в комфорте как в жару, так и осенью во время дождя. А встроенная защита локтей, плечей и спины позволит оставить моточерепаху дома.
Туристическая куртка SEVENTY SD-JT41 является флагманом данного производителя и так же подходит для езды по городу. Водонепроницаемый внутренний карман сохранит телефон и документы неповрежденными. на груди и спине расположено по 2 кармана, совмещенных с вентиляционными каналами. В жаркую погоду их можно открыть и получить приток свежего воздуха, а при низкой температуре они герметично закрываются, надевается подстежка и Вы снова как дома!
Два больших кармана по бокам позволяют разместить огромное количество нужных в дороге вещей, а так же подстежку и мембрану на случай теплой погоды. Широкие возможности регулировки объема пояса с помощью ремней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seventy |
| Страна производитель | Испания |
| По назначению | Чоппер, Турист, Стрит |
| Пол | Мужской |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Весна/осень |
| Размер мужской одежды (RU) | Не указан |
| Цвет | Черный |
| Тип защиты | Мягкая |
| Встроенная защита | Защита локтей, Защита плеч, Защита спины |
| Съемная подкладка | Да |
| Съемная защита | Да |
| Регулировка объема | Рукав, Талия |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Стиль | Туристический |
| Количество карманов | 4 (шт.) |
| Зоны вентиляции | Спина, Совмещенные с карманами |
| Состояние | Новое |